Работа в Селебриум Рус
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Селебриум Рус

неудовлетворительно

Руководитель отдела маркетинга

Офис находился в удобной локации. Свободный график. На этом пожалуй всё)
Не было регулярных выплат зп, коммуникацию между сотрудниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Селебриум Рус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Селебриум Рус для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Селебриум Рус для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Селебриум Рус оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Селебриум Рус оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Селебриум Рус оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

"СЕЛЕБРИУМ РУС" - Это научно-техническая инновационная компания, созданная на стыке нейропсихологии, нейробиологии, нейрофизиологии и компьютерных алгоритмов

Наша команда Выдающиеся нейрофизиологи и нейропсихологи, опытные программисты, эксперты маркетинга и рекламы, а также талантливые управленцы

Мы знаем цену времени.
Время — самый ценный ресурс в жизни человека. Именно эта идея побудила нас на создание продукта, цель которого — экономия вашего времени и ресурсов.
Мы разработали технологию, благодаря которой можно за считанные минуты получить то, на что раньше уходили месяцы.

Celebrium-X

Что это такое?
Уникальная сверхточная платформа для проведения маркетинговых исследований быстро, точно и с наименьшими затратами

Что для этого нужно?

1. Респонденту: любой смартфон

2. Заказчику: любой персональный компьютер

Что нужно, чтобы стать респондентом?

1. Установить на свой смартфон приложение Celebrium-X (через Play Маркет или App Store)

2. Заполнить анкету

3. Проходить предложенные исследования