Работа в ТД Строительство и Безопасность

Отзывы сотрудников о компании ТД Строительство и Безопасность

ООО "Строительство и Безопасность" было создано в 2007 г. Изначально планировалось заниматься строительством и системами безопасности.

В процессе деятельности сосредоточились на поставках кабеля и оборудования для систем безопасности, открыв новое юрлицо ООО "ТД "СиБ" (Торговый дом "Строительство и Безопасность")

Наш первый офис продаж был по адресу ул. Станиславского 290/20, затем переехали в более просторное помещение с отдельным складом на пер. Грибоедовский, 4.

С мая 2016 г. находимся в центре Ростова-на-Дону, на ул. 14-я линия, 82, между проспектом Шолохова и новой "Лентой". Удобный подъезд, всегда есть место для парковки, рядом две остановки общественного транспорта: на 14-й линии трамвайная, на проспекте Шолохова - остановка маршруток, автобусов и троллейбусов. В отличие от многих интернет-магазинов, у нас свой собственный склад с более тысячью наименований товара, расположенный в одном помещении с офисом.