Работа в Мишин Андрей Алексеевич

Отзывы сотрудников о компании Мишин Андрей Алексеевич

О нас

Мы специализируемся на аутсорсинге логистических процессов: предоставляем курьеров (авто и пеших) в бизнес процесс заказчика.
Наш опыт в логистике e-commerce помогает решать проблемы доставки и индивидуально подходить к работе с партнёрами

Нам доверяют: Yandex Market, Ozon, Boxberry, CDEK,Лента.
Мы работаем в городах: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Нижний Новгород, Самара, Екатеринбург, Чебоксары, Сочи, Новороссийск, Рязань, Ярославль, Ульяновск, Нижний Новгород, Краснодар, Красноярск, Ставрополь.

Кого мы ищем

Принимаем заявки от кандидатов на позицию водителей со своим автомобилем или на автомобиль компании. Условия у сотрудников в нашей компании демократичные и предоставляют возможность сотрудникам самостоятельно влиять на доход управляя временем работы. Много складов и магазинов по РФ. Мы сотрудничаем с самозанятыми курьерами и ИП, которые вовремя получают зарплату и другие вознаграждения. Курьерская доставка до двери, пункта выдачи или постамата в рамках бизнес-процесса компании заказчика.