Карьера в Старпом

Город (головной офис)

Красноярск

Год основания

2019

Мы работаем с 2019 года. За 4 года работы наш бренд РЫБА ПИЛА известен и любим в Красноярске. У нас 5 магазинов, планируется еще открытие новых. У нас свое производство рыбных деликатесов и полуфабрикатов премиум качества, мы используем только натуральное, максимально свежее и безопасное сырье. Мы сами едим свой продукт и кормим детей. У нас собственная команда поваров на собственном производстве и настоящий шеф-повар.

В 2021 году мы стали победителями премии "Человек года" в номинации "Новые люди бизнеса". Мы внедрили систему бережливого производства. У нас описаны правила и стандарты работы. Мы гордимся своим продуктом, а внутри - дружеская и поддерживающая атмосфера. Мы динамично растем и развиваемся и поэтому нам нужны активные и амбициозные сотрудники. Заходите к нам и убедитесь как у нас вкусно, красиво, чисто и уютно. Порядочность и честность перед клиентами и сотрудниками для нас не пустые слова.

Мы готовы научить вас всему, от вас инициатива и желание развиваться в продажах, удовлетворять потребности клиентов, много рассказывать про наши продукты. От нас удобный график, достойная оплата труда, комфортный климат работы, понятная система мотивации.

Познакомиться с нами подробнее можно в наших магазинах (Ленина 21, Годенко 6, Алексеева 54а ТК Ред сейл, 78 Д Бригады 14Б, Навигационная 5), здесь https://instagram.com/ribapila_krsk?igshid=NTc4MTIwNjQ2YQ, https://vk.com/ribapila_krsk или придя к нам на собеседование.

Миссия и ценности

Наша миссия: Мы формируем спрос на здоровую, полезную и вкусную еду, при этом, облегчая жизнь хозяйке. Для этого мы заморачиваемся и ищем максимально свежую рыбу высокого качества напрямую от добытчика.

Соцсети

Открытые работодатели
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг
The Carlton, Moscow (Карлтон Москва)
Телекоммуникации, связь
ОВЕН, Производственное объединение
Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника
ЭТМ, компания
Киберпротект
Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие
METEOR Lift
Финансовый сектор
АО «ОТП Банк» (JSC «OTP Bank»)
Продукты питания
Марс