Работа в РТК Редут

Отзывы сотрудников о компании РТК Редут

Охранное предприятие " Редут-Центр ", лицензия № 000341 от 27.02.2003 г. действует в соответствии с Законом РФ №2487-I от 11 марта 1992г. "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации" и в должной мере взаимодействует с правоохранительными органами. РТК "Аргус" является одним из трех подразделений компании. За время работы предприятия накопился большой опыт в обеспечении охраны офисных помещений и зданий, жилых и складских комплексов, в обеспечении безопасности многих других объектов. При охране используются профессиональные лицензированные системы охранно-пожарной сигнализации. Опыт, знания, интеллектуальный потенциал, современное материально-техническое обеспечение, информационные ресурсы, необходимое вооружение и специальные средства защиты обеспечивают высокое качество и надежность наших услуг. Центр компании находится в центре города. Работники оформляются по ТК РФ, обеспечивается полный соцпакет. Мы гордимся репутацией надежного партнера и всегда ставим интересы наших клиентов и сотрудников на первое место во всех сферах деятельности.