Работа в Just Real

Отзывы сотрудников о компании Just Real

Компания Just Real Prime Broker - агентство по продаже жилой и коммерческой недвижимости  за рубежом. Главный офис компании расположен в Москве.

Мы помогаем клиентам подобрать и приобрести объекты недвижимости за рубежом для отдыха, жизни и выгодных инвестиций.
Оказываем услуги полного цикла в сфере покупки зарубежной недвижимости: от подбора объектов до получения ВНЖ и гражданства.

Наши услуги:

• персональный подбор объектов недвижимости за рубежом;
  • консультации по покупке недвижимости за рубежом и инвестиционный консалтинг;
  • юридическая помощь и организации сделки «под ключ»;
  • решение сопутствующих вопросов: переводы и оформление документов, экспертиза объектов;
  • налоговое планирование и налоговая оптимизация;
  • привлечение банковского кредитования за рубежом;
  • оформление ВНЖ и гражданства;
  • управление объектами недвижимости и постпродажный сервис.

Наша команда - это эксперты в области зарубежной недвижимости: риелторы, юристы, налоговые консультанты, которые оказывают клиентам комплексное сопровождение в решении различных вопросов.

Компания Just Real Prime Broker рада пригласить к сотрудничеству ответственных профессионалов в сфере зарубежной недвижимости, готовых развиваться в динамично изменяющихся условиях, а также поддерживающих корпоративные ценности компании