Работа в Корея Дома

Отзывы сотрудников о компании Корея Дома

Компания «KOREA DOMA» успешно занимается оптовой торговлей корейской косметикой и является надежным поставщиком для множества клиентов ЮФО и других регионов РФ.

У нас выгодно работать – широкая целевая аудитория В2В-сегмента (от профильных магазинов до поставщиков маркетплейсов), поэтому спрос есть всегда. В нашем ассортименте лучшие бренды корейской косметики, которые уже успели зарекомендовать себя на Российском рынке, а также линейки под «собственной торговой маркой».

Наша миссия – обеспечить своих клиентов быстрой доставкой корейской косметики лучшего качества, в широком ассортименте и по самым оптимальным ценам!

У нас интересно работать – мы небольшая компания с отличной репутацией, где ценится каждый трудолюбивый сотрудник. Мы быстро принимаем решения без лишней бюрократии, предоставляя сотрудникам высокую степень самостоятельности.

Приглашаем на постоянную работу профессионалов, которым обеспечим:

- рыночный уровень дохода

- стабильную работу (даже во времена неопределенности)

- поддержку дружного коллектива единомышленников

- реальную возможность роста и развития

Всегда рады видеть в команде специалистов, желающих развиваться профессионально и финансово вместе!

Будем рады вашим откликам на открытые вакансии!