Работа в Грузчиков Сервис (ИП Чепсараков Владислав Михайлович)

Отзывы сотрудников о компании Грузчиков Сервис (ИП Чепсараков Владислав Михайлович)

Логистика, перевозки и склады
Финансы и бухгалтерский учет
HR, персонал, обучение и развитие

Логист

Омск,
Близость к дому!удобное расположение!интересная работа!дружный коллектив
Все на уровне,пожелать дальнейшего процветания!по больше таких компаний

Менеджер логист

Омск,
Очень удобный график, достойная ЗП, дружный коллектив, добрый и всегда готов помочь руководитель..
Все прекрасно, улучшения не требует

Омск,
Удобное расположение работы, рабочее место со всем необходимым, приемлемая оплата труда, выплата KPI, бесплатные перекусы на работе
Внедрить работу из дома, возможность большего карьерного роста, оплата обучения

Бухгалтер- оператор

Омск,
Офис в центре города, стабильный график работы. Оборудованное рабочее место, комфортный офис. Хороший дружный коллектив. Выплаты в срок.
Отсутствие парковочных мест и пешеходных комфортных дорожек, но это вопрос не к работодателю, а владельцу здания!

Менеджер-логист

Омск,
Понятная координационная работа, не требующая особых навыков и умений, достойная зп в белую без задержек, понимающий коллектив логистов и менеджеров, иногда удаленка
Сама специфика работы требует постоянного нахождения на связи с руководством и персоналом, разработать лучшие методы стимулирования персонала для упрощения работы

Менеджер-логист

Омск,
Работа в центре города, более менее адекватный коллектив, бесплатный кофе и молоко в пакетиках
Отношение к работникам, рассказывать правду на собеседование, что нужно делать и какие задачи на поставленный срок. Улучшить качества руководства, одним словом: негатив к руководителю. Люди больше трех месяцев не держаться на рабочем месте, пора задуматься почему

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Грузчиков Сервис (ИП Чепсараков Владислав Михайлович)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Грузчиков Сервис (ИП Чепсараков Владислав Михайлович) для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Грузчиков Сервис (ИП Чепсараков Владислав Михайлович) для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Грузчиков Сервис (ИП Чепсараков Владислав Михайлович) оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Грузчиков Сервис (ИП Чепсараков Владислав Михайлович) оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Грузчиков Сервис (ИП Чепсараков Владислав Михайлович) оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Наша компания "Грузчиков Сервис Омск" занимается предоставлением услуг низкоквалифицированного персонала для выполнения различных работ юридическим и физическим лицам.

Компания работает с 2010 года и имеет более 150 филиалов на всей территории РФ.

Мы активно развиваемся и нам нужны надежные, ответственные сотрудники, готовые добиваться поставленных задач.

Информация о Грузчиков Сервис (ИП Чепсараков Владислав Михайлович)

Сайт: Перейти

Омск6