Работа в Аристократ

Отзывы сотрудников о компании Аристократ

Работаю в компании год, за это время уже сложилось мнение, как о компании, так и о коллегах.
Готова поделиться с теми, кто хочет попасть в наш состав.
Положительные моменты — это в первую очередь, комфорт, в офисе и в коллективе.
Благодаря тому, что у нас исключительно профессионалы с внушительным опытом, можно рассчитывать на наставничество, а это даёт некое подспорье. Для меня бесценен опыт, которым делятся коллеги. Это же и делает из нас настоящую сплочённую команду, которая может гарантировать 100% результат своей работы клиентам.
В этом я вижу заслугу руководителя ЮК Аристократ.
Теперь о сложностях.
Строгий отбор.
Только с опытом.
Умение быстро и легко вливаться в работу.

Менеджер отдела продаж

Эту компанию я оценил достаточно давно.
Работал в сфере банкротства тоже не мало лет. Когда пришло время двигаться дальше, я решился на собеседование в Аристократе.
Моя должность подразумевает множество способностей. Я решил, что все необходимые навыки имею и хорошо их применяю в работе. Руководитель оценил моё резюме, мне это безусловно льстит.
А было это лет 5 назад. И в этой компании я уже почти 5 лет!!!
Нужен приличный опыт и не малое количество личностных качеств, умений.

Работаю в компании Аристократ чуть больше года, сменила, на самом деле, много компаний. Скорее, из-за своего характера. Я человек старой закалки. Привыкла к чёткости и порядку.
Нашла, как мне кажется, своё место именно тут. Коллеги — настоящие профессионалы. Руководитель перфекционист, и для меня это огромный плюс, полагаю, что и для клиентов!
Иначе, наша компания не была бы столь успешной.
Чтобы работать в нашей команде, необходим порядок в голове, опыт и собранность. Что, сильно сужает круг кандидатов, к сожалению.
Но! Условия в компании абсолютно соответствуют высоким требованиям к сотрудникам.

Помощник арбитражного управляющего

Впечатления и в целом воспоминания о моей работе в компании Аристократ — положительные.

До этого 4 года работал АУ в небольшом городе и мненее востребованной компании. Далее устроился в Аристократ, разница была колоссальная.

Работа мне по душе. Но, к сожалению, по личным причинам пришлось покинуть компанию спустя 3 года работы.

После ухода иногда интересовался делами "Аристократа". И они, ожидаемо для меня, шли в гору, открылось много новых офисов по России.
Компания престижная с потрясающей командой. Безусловно рад был работать в компании такого уровня!
Нужен опыт и профессионализм. Компания для специалистов своего дела, не для новичков.

Работаю в компании Аристократ на должности помощника юриста уже 3-ий год.
Работаю под руководством настоящего профессионал в своей сфере и просто прекрасного человека. Уверенна, что благодаря ему, наша команда состоит из перспективных и квалифицированных специалистов, с которыми комфортно работать.
Компания имеет высокий статус, поэтому и у сотрудников уютные рабочие места.
Своим отзывом я хочу сказать большое спасибо всей команде ЮК Аристократ за помощь и поддержку, особенно в первые месяцы работы! И лично нашему руководителю благодарна за помощь в быстрой адаптации, поддержке и обучению всем тонкостям работы.
Строгие корпоративные правила, которые нужно безукоснительно соблюдать. Если у вас тяжёлый характер, будет сложно влиться в такой ритм работы. Мой характер позволил мне с лёгкостью сделать это, так как я перфекционист и принципы компании абсолютно совпадают с моими принципами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аристократ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аристократ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Аристократ для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Аристократ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Аристократ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Аристократ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Федеральная юридическая компания Аристократ групп существует на рынке более 10 лет. Главная специализация компании – банкротство физических лиц. За это время успешно проведено более 11000 процедур.

Миссия компании: помощь гражданам, попавшим в трудную финансовую ситуацию.

Аристократ групп работает в содружестве с саморегулирующей организацией арбитражных управляющих "Альянс управляющих". СРО "Альянс управляющих" работает более 20 лет. В составе СРО "Альянс управляющих" находятся более 330 арбитражных управляющих.

Центр АЗы
Группа компаний OPEN