Работа в Kelly Services

Отзывы сотрудников о компании Kelly Services

Kelly Services - крупнейшая международная компания, предоставляющая решения по аутсорсингу и управлению персоналом с 1946 года в мире, и с 1993 года в России. Kelly признана ведущей рекрутинговой компанией в России. Офисы и представительства компании находятся более чем в 30 городах. Ежегодно мы устраиваем на работу до 5000 постоянных и предоставляем более 15000 временных сотрудников нашим клиентам по всей стране. Преимущества поиска работы через Kelly: - Услуги агентства для соискателя БЕСПЛАТНЫ, их оплачивает работодатель. - ВСЕ РЕЗЮМЕ кандидатов попадают в единую базу данных, после чего шанс трудоустройства возрастает в несколько раз! - Мы работаем только с "БЕЛЫМИ" КОМПАНИЯМИ - риски столкнуться с предложениями от недобросовестных работодателей сводятся к нулю. - Даже если сейчас у нас нет интересных для Вас вакансий, они в скором времени обязательно появятся! Факты о компании -Kelly в России: 27 лет опыта, 22 офиса, 400 сотрудников -Лучшая компания по предоставлению персонала в 2020 году по версии Forbes -Kelly в мире: 75 лет опыта, более 30 стран