Работа в Есина Мария Мефодьевна

Отзывы сотрудников о компании Есина Мария Мефодьевна

История образования Компании ОКГ «СПЛАВ» уходит своими корнями во времена на переходе 90х- 00х, когда учредителей Компании серьезно занимались водным туризмом, а наша промышленность еще не выпускала ни суда, ни снаряжение пригодные для хождения по горным рекам. Изготовление ткани тоже ложиться на плечи наших лучших мастеров.Туристы-водники ранее сами изготавливали рамы и весла, клеили баллоны катамаранов или плотов и емкости для спасательных жилетов. Поэтому, во времена перестройки, основатели Компании начали делать то, что мало кто тогда умел делать — клеить катамараны. Сегодня, благодаря использованию лучших современных материалов и технологий, мощному модельно-конструкторскому бюро и испытательным лабораториям, неуклонно растет функциональность и качество выпускаемых изделий для туризма, экстремальных видов спорта и отдыха. Товары данного класса с торговой маркой Компании ОКГ «СПЛАВ» становятся заметными и востребованными не только в нашей стране, но и за рубежом.
Продукция Компании ОКГ«СПЛАВ» позволит покупателю и сотруднику чувствовать себя уверенно и комфортно на службе, работе и отдыхе. Помножьте высокое качество на надежность и функциональность и вы получите коэффициент доверия к нашей Компании.

Информация о Есина Мария Мефодьевна

Сайт: http://splav350.ru