Работа в Веста‑К

Отзывы сотрудников о компании Веста-К

О компании

Компания успешно работает на рынке госзакупок и имеет огромный опыт в сфере государственных и коммерческих торгов. Мы оказываем полный комплекс услуг тендерного сопровождения для участников торгов, в том числе полную юридическую поддержку в рамках сопровождения споров между поставщиками и заказчиками в антимонопольном органе и суде. Благодаря накопленным знаниям и практическим навыкам наши сотрудники находят решения в самых трудных ситуациях.

Все направления нашей работы связаны только с закупками (в основе по 44-ФЗ и 223-ФЗ). Мы эксперты в консалтинге, аутсорсинге и автоматизации в сфере закупок. В работе используем пять составляющих — категорийную экспертизу, знания процессов, лучшие практики, знания ИТ-систем, умение управлять проектами с большими бюджетами.

Благодаря постоянно растущему опыту и профессионализму мы увеличиваем спектр услуг. А команда наших специалистов, которая всегда в курсе последних изменений в законодательстве, готова браться за все более и более сложные задачи. Индивидуальный подход к нашим клиентам позволяет нам строить долгосрочные связи с учреждениями и предприятиями, находящимися на обслуживании.

Кадровая политика

Кадровая политика компании Веста-К строится на принципе доступности вакансий для новичков и направлена на обеспечение баланса между экономической и социальной эффективностью использования человеческих ресурсов.

Базовая цель — сформировать коллектив, эффективная работа которого будет способствовать достижению экономических целей компании. При этом каждый участник этого коллектива будет чувствовать себя надежно и комфортно на своем месте.