Работа в Plantis

Отзывы сотрудников о компании Plantis

КТО МЫ ТАКИЕ?

Мы – те, кто однажды проснулись и поняли, что хотим сделать удобный сервис покупки комнатных растений.

У нас есть хороший опыт предоставления клиентского сервиса. Все заботы мы берём на себя. Нашему клиенту не нужно выходить из дома.

ПОЧЕМУ МЫ – ХОРОШЕЕ МЕСТО?

У нас работают люди, которые сами выращивают растения и способны дать консультацию по любому вопросу, связанному с уходом за растением.

Мы думаем не только о том, как продать новое растение, мы думаем, как его органично вписать в быт, квартиру, занятость.

ПОЧЕМУ МЫ РЕШИЛИ ЗАНЯТЬСЯ ГОРШЕЧНЫМИ РАСТЕНИЯМИ?

Мы поняли, что наличие цветов в доме способствует повышению качества жизни и уровню счастья человека, и теперь хотим поделиться этим знанием с вами.

Для нас самым главным оказался тот факт, что зелёные друзья оказывают влияние на эмоциональное состояние.

Растения дома помогают снизить стресс и усталость, а также повысить продуктивность и реализовать свой потенциал. Они поднимают настроение и помогают нам чувствовать себя более расслабленными и защищенными.