Работа в Промышленная Компания Рэлта

Отзывы сотрудников о компании Промышленная Компания Рэлта

Промышленная компания РЭЛТА — это производитель электрораспределительного, электрощитового оборудования и комплектных трансформаторных подстанций.

Наше производство оснащено всем необходимым оборудованием и станками. Компания имеет собственную линию обработки листового металла, координатно-пробивной комплекс, листогибочные станки, линию полимерно-порошковой покраски и станок по нанесению уплотнителя по технологии Гаскетинг.

Производственная система компании развивается на принципах непрерывного совершенствования (KAIZEN), бережливого производства и LEAN менеджмента.

Оборудование нашего производства установлено на всей территории России: от Калининграда до Владивостока. Наши трансформаторные подстанции и распределительные устройства успешно эксплуатируются на таких объектах, как Казанский вертолетный завод, СЭЗ «Алабуга»,  «Академия биатлона» и ледовый дворец «Арена. Север» в городе Красноярск, санно-бобслейная трасса Парамоново, завод «Knauf», Дальневосточные электрические сети и многие другие.

Мы являемся официальным партнером таких компаний как Schneider Electric, ABB, Legrand, а также имеем опыт производства изделий практически на всех типах оборудования, надлежащим образом сертифицированных в РФ.

Мы предлагаем нашим сотрудникам:

1. Конкурентные заработные платы;
  2. Официальное трудоустройство, социальные гарантии;
  3. Стабильную работу в компании, имеющей собственное производство;
  4. Комфортные, оборудованные рабочие места;
  5. Реальные возможности для профессионального и карьерного развития.