Работа в СтомПроф

Отзывы сотрудников о компании СтомПроф

Калининград,
сентябрь 2022
Работа подходит для тех, кто ищет удалённую занятость, хороший коллектив и возможность развиваться. Интересное направление деятельности, современный подход к условиям труда, открытость в решении рабочих вопросов - всё это про СтомПроф Фонд и его основателя.
Можно было бы установить временные рамки, по типу с 7:30 до 21:00 часов - можно решать рабочие вопросы. Остальное время - свободное.
Оплата за труд почасовая, но не совсем понятно как её рассчитывать. По факту ты весь день на телефоне, принимаешь задачи, ищешь способы выполнения, выполняешь, а какое время брать за расчёт уже вызывает вопросы. В принципе это решаемый вопрос, если продумать какую-то отчётность.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СтомПроф

Рекомендуют ли сотрудники компанию СтомПроф для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СтомПроф для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СтомПроф оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СтомПроф оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СтомПроф оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

СтомПроф. Профессиональная профилактика.

Наша миссия: формирование культуры ухода за полостью рта и профилактика травм и орофациальных патологий.

Мы видим своей целью не только санитарно-просветительскую работу в области стоматологии, но и профилактику возможных пороков развития у плода, патологий прикуса, заболеваний зубов и дёсен, травм с течением жизни. Отдельные перспективные направления — геранто- и онкостоматология.

Калининград1