Работа в Ассоциация Специалистов Городского Хозяйства по Развитию Управленческих Кадров

Отзывы сотрудников о компании Ассоциация Специалистов Городского Хозяйства по Развитию Управленческих Кадров

Ведущий юрисконсульт

Работодатель создал условия, при которых я приходил с удовольствием на работу:
1. Конкурентная заработная плата и kpi;
2. Потрясающий коллектив в юр.управлении и хороший руководитель управления;
3. Обеды и корпоративное такси;
4. Хорошие подарки на праздники.

Я работал в организации, относящийся к ассоциации. К сожалению, по семейным обстоятельствам вынужден был уволиться и переехать в другой регион. Я горд, что удалось поработать здесь.
За небольшой период работы недостатков я не увидел

Королев,
1,7
Есть возможность дистанционной работы . Коллектив отдела который всегда готов помочь , выслушать , поддержать .
Адекватная коммуникация между отделами . НОРМИРОВАННЫЙ рабочий день.Заработная плата . Премии которые не будут зависть от других людей , а только от личных достижений сотрудника. Нормальные обновленные базы данных для комфортной работы.

Королев,
Своевременные выплаты, в не зависимости от ситуаций на рынке и прочее.
Заработная плата не соответсвует уровню нагрузки.

Специалист по документообороту

Реутов,
Хороший график работы, очень дружный коллектив, зарплата совсем не та, о которой указано в вакансии.
Увеличить очное общение с жителями, убрать обязанности секретаря из требований к вакансии специалист. 85℅ это работа секретаря, а не работа специалиста по работе с населением! При очном общении с гражданами можно избежать многих обращений и жалоб в письменном виде, конечно, если специалист знает свою работу!!!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ассоциация Специалистов Городского Хозяйства по Развитию Управленческих Кадров

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ассоциация Специалистов Городского Хозяйства по Развитию Управленческих Кадров для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Ассоциация Специалистов Городского Хозяйства по Развитию Управленческих Кадров для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ассоциация Специалистов Городского Хозяйства по Развитию Управленческих Кадров оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ассоциация Специалистов Городского Хозяйства по Развитию Управленческих Кадров оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ассоциация Специалистов Городского Хозяйства по Развитию Управленческих Кадров оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Ассоциация «УПРАВЛЕНЧЕСКИЕ КАДРЫ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА» является некоммерческой организацией, основанной на членстве, которая создана для защиты общих интересов ее членов и достижения общественно-полезных целей.
Ассоциация создана с целью объединения специалистов, работающих в организациях ЖКХ, бытового обслуживания, туризма, представителей органов местного  самоуправления, курирующих вопросы городского хозяйства, в том числе: строительства, архитектуры, благоустройства, транспорта и дорожного хозяйства, вопросы экологии, для  содействия им в осуществлении деятельности и развития городской среды в перечисленных сферах.

Информация о Ассоциация Специалистов Городского Хозяйства по Развитию Управленческих Кадров

Сайт: https://uk-gh.ru/

Королев2Москва1Реутов1