Работа в Эстесис

Отзывы сотрудников о компании Эстесис

Estesis — технологическая компания в сфере анализа данных.

Основные направления:

1. Анализ данных. Используем алгоритмы машинного обучения для анализа данных: тексты, изображения, голос, видео.
  2. Разработка приложений. Создаем для интеллектуальных систем красивые и удобные веб и мобильные приложения. Бэкенд и фронтенд разработка
  3. RND исследования. Проводим научно-исследовательские работы для решения наукоемких задач.
  4. Разработка MVP. Создаем промышленные прототипы программно-аппаратных комплексов. От идеи до серийного производства.

Наши компетенции:

• Компьютерное зрение. Решения, способные распознавать, находить, измерять объекты на изображениях и видео с помощью камер.
  • Речевые технологии. Решения с генерацией речи, голосовой биометрией, распознаванием голосовых команд, контрольных фраз и др.
  • Анализ текстов и диалоговые системы. Диалоговые системы, чат-боты, глубокий анализ текстов (семантический, категориальный, извлечение сущностей).
  • Анализ временных рядов. Предсказание движение курса акций, промышленная телеметрия, обработка сигналов.
  • Аналитические системы. Решения для бизнес-аналитики и производственных процессов управления данными для автоматизации принятия решений, прогнозирования бизнес-показателей. Рекомендательные системы
    Рекомендательные системы для интернет-магазинов и интернет-сервисов.