Работа в Итог

Отзывы сотрудников о компании Итог

Многие компании сталкиваются с ситуацией, когда нет возможности содержать свою бухгалтерию. Ведь для этого нужно оборудовать рабочие места, платить зарплату бухгалтерам и приобретать специальное программное обеспечение.

Основными видами деятельности нашей компании ООО «ИТОГ» являются аудиторские и бухгалтерские услуги (бухгалтерский аутсорсинг) для организаций малого и среднего бизнеса, а также индивидуальных предпринимателей.

Мы поможем разрешить вам такую ситуацию и предлагаем ведение бухгалтерского учета Вашей организации в полном или частичном объеме у нас в офисе.Это будет ваша реальная экономия на расходах.Современное техническое оснащение позволяет сегодня предоставлять высококачественные услуги в области бухгалтерского учета удаленно.

Наши сотрудники имеют высокую квалификацию, большой практический опыт во всех областях деятельности организаций малого и среднего бизнеса, а также индивидуальных предпринимателей. Передать бухгалтерский учет можно на любом этапе вашей деятельности и в любом состоянии, заключив договор бухгалтерского обслуживания с нашей фирмой.