Работа в КУПИЛЭНД - ЛИГА ВЫДАЮЩИХСЯ КОМПАНЬОНОВ СВЕТОДИЗАЙНА

Отзывы сотрудников о компании КУПИЛЭНД - ЛИГА ВЫДАЮЩИХСЯ КОМПАНЬОНОВ СВЕТОДИЗАЙНА

О компании КУПИЛЭНД фасадная подсветка

Уличное освещение домов и подсветка коттеджей в Москве от QPLAND - под ключ 24/7

Реализуем любые, даже самые амбициозные и сложные проекты уличного освещения.

Предоставляем полный спектр услуг по установке архитектурной и ландшафтной подсветки:

1. Изготавливаем фигуры из светотехники.

2. Декорируем частные дома и загородные коттеджи.

3. Оформляем городскую среду.

4. Продаем профессиональные иллюминацию.

5. Украшаем придомовую территорию и деревья.

6. Оформляем светотехникой EVENT-агентств.

7. Декорируем коммерческую недвижимость.

8. Проводим высотные электромонтажные работы.

Мерцающий микс красоты и функциональности

Освещение от QPLAND выполняет сразу две важные функции:

1. Эстетическую - придает зданию яркости и изящности, помогает подчеркнуть экстерьер здания.

2. Практическую - освещает здания и придомовую территорию, делает пространство безопаснее и удобнее в темное время суток.

QPLAND - роскошь, которой вы достойны не сомненно

Все работы по декорации выполняются под ключ. Просто покажите нам референс и утвердите бюджеты проекта, а всем остальным займутся специалисты QPLAND.

1. Разработка дизайн-проекта. Мы оцениваем особенности #архитектуры и ландшафта на объекте и предлагаем несколько вариантов #подсветки, которые выгодно подчеркнут красоту здания.

2. Составление сметы. Рассчитываем стоимость реализации проекта под ключ, исходя из согласованного варианта дизайна.

3. Производство декора. Изготавливаем декоративные светодиодные элементы нужных размеров и в соответствии с утвержденным дизайн-проектом.

4. Установка. Доставляем и производим необходимые монтажные работы для украшения объекта.

5. Гарантийное обслуживание. В течение года выполняем техническое обслуживание подсветки.

QPLAND в цифрах:
● 10+ лет опыта производственных работ