Работа в Евлашков Егор Дмитриевич

Отзывы сотрудников о компании Евлашков Егор Дмитриевич

Бизнесподарок.рф - симбиоз производства уникальных брендированных изделий и маркетинговых услуг. Мы помогаем другому бизнесу укрепить отношения с клиентами, вести здоровую конкурентную борьбу, генерировать положительные отзывы и находить новых клиентов органическим путём.

Наши клиенты, в первую очередь, производители кухонной мебели. Также мы сотрудничаем с компаниями по строительству загородных домов, с производителями банных комплексов и с зуботехническими лабораториями. В качестве примера, среди наших клиентов федеральная компания по производству корпусной мебели, клиенты которых получают брендированные упакованные наборы от бизнесподарок.рф в десяти крупных городах России. Также среди наших клиентов крупнейшая медицинская торговая компания, представляющая дистрибуцию израильского бренда, который дарит своим партнёрам по всей стране брендированные наборы от бизнесподарок.рф с целью укрепления положительных взаимоотношений.

На сегодняшний день наши партнёры - это компании из Санкт-Петербурга. И сейчас мы готовы расширять команду, чтобы дать нашему будущему менеджеру возможность неограниченной географии развития! Нас ещё не многие знают, но уже есть те, кто высоко оценил ценность нашего коммерческого предложения.

Будем рады видеть в своей команде целеустремлённых и находчивых людей, которые смогут оценить нашу концепцию и получать достойное вознаграждение.

Информация о Евлашков Егор Дмитриевич

Сайт: http://бизнесподарок.рф