Работа в Ресторанный Холдинг Диадема

Отзывы сотрудников о компании Ресторанный Холдинг Диадема

Официантка

Московский,
Близость к дому , лёгкий график
Коммуникации между сотрудниками

Менеджер ресторана

Хорошие условия, приятный владелец компании. Уважительное отношение со стороны владельца
Повысить зарплату до уровня рынка

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ресторанный Холдинг Диадема

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ресторанный Холдинг Диадема для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ресторанный Холдинг Диадема для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ресторанный Холдинг Диадема оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ресторанный Холдинг Диадема оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ресторанный Холдинг Диадема оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Ресторанный Холдинг Диадема

Ресторанный Холдинг Диадема, основан в 2010 году. Это современное мультибрендовое предприятие, в команде которого трудится уже свыше 550 человек. Благодаря тщательно проработанной стратегии подбора партнерских брендов Холдинг из года в год показывает положительную финансовую динамику. Сегодня в сети франчайзинговых ресторанов такие мощные лидеры бизнеса как «Vasilchuki Chaihona №1», «Osteria Mario» "Швили". Все они успешно прошли проверку временем и реалиями отечественного ресторанного рынка, великолепно работают в России и зарубежом. На волне успеха нам помогает быть отношение друг к другу, командный подход, открытые коммуникации и честность политики Компании!

В ближайшие три года Холдинг Диадема, планирует активно наращивать обороты бизнеса за счет открытия новых франчайзинговых точек, а также расширения партнерской сети брендов, открытия ресторанов под собственными брендами.

Рестораны Холдинга 2024 год:

•Швили Крокус

•Vasilchuki Chaihona No1 Каширская Плаза

•Vasilchuki Chaihona No1 Vegas

•Vasilchuki Chaihona No1 Саларис

Что отличает нас от других компаний, в чем наши преимущества для сотрудников?

В «Диадема» многие люди работают с момента ее основания. Средний срок работы сотрудника на управленческой позиции выше 3-х лет, многие работают больше 6-7 лет, а есть и сотрудники, которые с 2010 года с нами)). Стабильность и грамотный стиль управления – вот залог такого доверия сотрудников.

В реальной работе мы руководствуемся принципами, без которых сложно показать результат:

1.    Гости. Все, что мы делаем, мы делаем для наших гостей. «Спасибо, было очень вкусно!», «Я с удовольствием приду снова!» и «До скорой встречи!» - вот, что говорит довольный гость. Именно так говорят гости наших ресторанов.

2.    Традиции. Мы работаем с лучшими брендами отечественного рынка и соблюдаем традиции наших партнеров. Каждый день мы трудимся, чтобы наши гости становились счастливее, посещая любимые рестораны.

3.    Команда. Нас уже более 550 человек и мы – одна команда. Но мы не просто команда профессионалов, мы - сообщество очень разных и интересных людей. Мы – единый живой организм благодаря регулярному обмену опытом и неформальному общению.

4.    Процветание. Мы работаем на общую цель и выполняем KPI. Это увеличивает не только прибыль компании, но и наш персональный доход. Компания поощряет старания сотрудников наличием бонусной системы.

5.   Развитие. Мы растим свои профессиональные кадры и формируем из них кадровый резерв. Благодаря этому компания закрывает свободные вакансии в первую очередь внутренними кадрами и растит собственных профессионалов.

Жизнь внутри Компании:

Наша корпоративная жизнь очень активная. Это и группы в социальных сетях, в которых каждый сотрудник ежедневно может стать героем публикации, это поездки директоров и менеджеров в другие города, это конкурсы для рядовых сотрудников на звание лучшего повара или бармена, игры в футбол или корпоративные спортивные мероприятия. Все это позволяет нам получать истинное удовольствие от работы и быть одной семьей.

Присоединяйся!

В Компании всегда найдется место для профессионала. Если вы заинтересованы в стабильности, уважении, доверии и готовы работать на результат в команде настоящих приверженцев своего дела – Добро Пожаловать в Ресторанный Холдинг Диадема. По любым вопросам трудоустройства звоните: 8-929-599-21-11 Галина, 8-906-098-61-70 Елена.

MyRest
MYBOX