Работа в Без комплиментов

Отзывы сотрудников о компании Без комплиментов

Администрация и управление
Маркетинг
Производство
Сфера услуг, рестораны и туризм

Краснодар,
Замечательное руководство, лояльно относится к сотрудникам, присутствует уважение и понимание, безумно Рада , что когда-то пришла сюда работать
В работе и в целом меня все устраивало , я не припомню ни одного момента , где хотелось бы что-то улучшить , но понятное дело всегда есть куда расти, поэтому я желаю компании лишь благополучного развития в этой деятельности и с уверенностью могу сказать, что у компании богатое будущее!

Администратор

Краснодар,
Лояльное руководство, относятся с уважением и пониманием, видно, что ценят своих сотрудников. Условия труда замечательные, в салоне очень приятно находится
Конечно нет предела совершенству, но лично мне всего хватает

Администратор

Краснодар,
Работаю не так давно, но на данный момент все устраивает👌 Лояльное руководство, дающее конструктивную критику, комфортные условия труда
Было бы неплохо организовать совместный корпоратив с другими салонами)

Менеджер-администратор

Екатеринбург,
Очень лояльное руководство, хорошая заработная плата, есть зона отдыха в салоне, коллектив отличный
Руководители замечательные, улучшать ничего не требуется. В салоне всего хватает

Администратор-менеджер

Тюмень,
Своевременная выплата заработной платы. Очень лояльное руководство. Хорошая бонусная часть в зарплате, так же в самом салоне на услуги.
Лояльность руководства к отпускам, больничным, выходным, корректируемый график работы.
Улучшений не требуется, руководство делает максимум для сотрудников салона.

Мастер лазерной эпиляции

Краснодар,
Очень крутой молодой коллектив и красивое пространство для работы. Руководство очень понимающее. Зп всегда выше чем на аналогичных должностях. Есть конкурсы между филиалами, с привольными призами
Не хватает места для полноценного обеда/отдыха. И дико не хватает коллективной жизни, хотя бы по праздникам.

Тюмень,
Хороший и доброжелательный коллектив. Отличные условия для карьерного роста.
В работе и организации условий труда всё устраивает. Никаких нареканий нет

Краснодар,
Хороший коллектив и руководящий состав, есть карьерный рост, своевременные выплаты зп
Пока все устраивает , предложений нет

Таргетолог

Краснодар,
Плодотворно отработали больше 3 лет. За это время не возникало проблем во взаимодействии. Конструктивный работодатель!
Все было хорошо. Улучшить можно было систему мотивации, к остальному вопросов нет.

Администратор-менеджер

Краснодар,
Комфортное место работы, понимающее руководство, средняя зарплата по рынку. Рекомендую
Систему мотивации, корпоративное питание и побольше мероприятий между салонами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Без комплиментов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Без комплиментов для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Без комплиментов для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Без комплиментов оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Без комплиментов оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Без комплиментов оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Привет! Мы сеть салонов красоты "Без комплиментов"

У нас 6 филиалов, которые расположены в Краснодаре, Екатеринбурге, Челябинске и Тюмени. Наши двери открыты с 2018 года, мы активно растем и развиваемся ⚡️ Предоставляем услуги лазерной эпиляции, аппаратной и эстетической косметологии и массажа.

Почему "Без комплиментов"?Потому что наши клиенты и так идеальны! Это самодостаточные девушки и молодые люди, которые уверены в себе и не нуждаются в оценке со стороны. Мы, в свою очередь, создаем для них комфортную обстановку в салоне, поддерживаем высокий сервис и гарантируем качество наших услуг.

Почему работать в "Без комплиментов" - это здорово?Для нас важна уютная атмосфера в салоне и коллективе, профессионализм сотрудников. Мы проводим обучения, обеспечиваем поддержку на этапе стажировки и в процессе работы, предлагаем бонусы в наших салонах для сотрудников. Мы ценим специалистов, знающих и любящих свое дело, и предоставляем им возможности полной реализации, профессионального развития.

Следите за обновлениями наших вакансий и оставляйте свои отклики Будем рады видеть вас в нашей команде!

Лига Ставок
Роза Хутор