Работа в ПК Лаваш

Отзывы сотрудников о компании ПК Лаваш

Смоленск,
Предприятие очень хорошее 5+ коллектив отзывчевый. Зарплата оплачивается без задержек. Рекомендую все откликаться именно в данную организацию
Всё очень хорошо улучшать хорошую организацию не имеет смысла.

1,8
К плюсам можно отнести, конечно, своевременность выплаты заработной платы( хотя это просто соблюдение закона) и относительно небольшой объем работы.
Минусов очень много, нет упорядоченности, отсутствие какого-либо планирования. Сумбур. Всё подчинено желаниям одного человека. Но,.....похоже, это многим нравится. (Поэтому, может быть это и не является минусом)

Смоленск,
Коллектив, помощь,если что-то не понимаешь
внимательность сотрудников)))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПК Лаваш

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПК Лаваш для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ПК Лаваш для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПК Лаваш оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПК Лаваш оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПК Лаваш оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью производственная компания «Лаваш» создана в октябре 1987 г.

На протяжении всего времени работы ООО ПК «Лаваш» бессменным руководителем и генеральным директором является Разуваев Валерий Алексеевич — депутат Смоленской областной Думы.

За эти годы производственная компания стала одной из крупнейших торговых предприятий Смоленской области. Сегодня компания производит макаронные изделия, имеет свой фасовочный цех для расфасовки и упаковки крупы, муки, сахара, осуществляет розничную, оптовую и социальную торговлю продуктами питания.

Трудовой коллектив ООО ПК «Лаваш» насчитывает более 1500 человек. Предприятие имеет 4 оптовые базы и 60 точек розничной торговли в городе и области.

Прайс-лист включает в себя более 7000 наименований продукции: крупы, макаронные изделия, комбикорма, консервация, растительное масло, свежезамороженная рыба, мясопродукты, кондитерские изделия, молочная продукция, соки, воды и многое другое.

Благодаря тесным связям с производителями компания имеет возможность вести торговлю по сниженным ценам, является дистрибьютором многих торговых марок, регулярно для клиентов и торговых точек проводит акции и предлагает интересные бонусные программы.

Большим спросом пользуются макаронные изделия ТМ «Лаваш». Современная итальянская линия способна выдавать до 4 тонн продукции в сутки. Макароны выпускаются двенадцати наименований из твердых сортов пшеницы, не уступая по качеству итальянским аналогам.

Сегодня база ПК «Лаваш» № 1 — одна из крупнейших в области. Здесь на огромной территории размещены специализированные склады, автоколонна из 250 автомобилей различного назначения, современный офис. Основная производственная деятельность, прием, отгрузка и поставка товаров производятся здесь.

ПК Лаваш имеет специальные склады-холодильники для хранения мороженого, морепродуктов, колбасных изделий, молочных продуктов, стратегический запас на случай возникновения чрезвычайных ситуаций. Оборудованы склады для хранения большого ассортимента бакалейных товаров, кондитерских изделий. В каждом складе имеются передвижные автоматические подъемники, загрузка машин, где это необходимо, осуществляется современными автокарами японского производства.

Ежедневно база принимает, перерабатывает и отгружает в разные концы Смоленской области и соседних областей продукции на 15-20 миллионов рублей.

Для работников компании «Лаваш» на территории 52 000 га охотничьих угодий в Рославльском районе Смоленской области построена база отдыха на 50 мест с полным комплексом услуг для комфортного проведения выходных дней и отпуска. Живописный пейзаж зимой и летом, благоприятный, экологически чистый микроклимат, тихая река делают базу отдыха привлекательными для тех, кто хочет прекрасно отдохнуть и укрепить свое здоровье.

Торговля, производство, обслуживание — три кита, на которых держится сегодня производственная компания «Лаваш», которая в значительной степени формирует бизнес-пространство Смоленщины, ее потребительский рынок и экономический облик региона.

Unilever
Марс