Работа в Правовой Центр

Отзывы сотрудников о компании Правовой Центр

Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие
Юридический отдел и налогообложение

менеджер по продажам

Кемерово,
Работаю больше 2х лет, очень нравится коллектив и атмосфера внутри компании.
Возможность расти и развиваться, комфортные условия труда.

Менеджер по продажам услуг

Кемерово,
Удалённая работа и хорошей оплатой
Более расширенное обучение

Менеджер по подбору персонала

Кемерово,
Работаю в компании более 3 месяцев и с уверенностью могу дать положительную оценку компании как работодателя.

Я, в качестве менеджера по персоналу, хотела бы поделиться своим положительным опытом работы. В нашей компании, забота о сотрудниках и создание вдохновляющей рабочей среды стоят на первом месте, и это делает нас по-настоящему особенными.

Наш работодатель проявляет глубокую заботу о благополучии и развитии каждого сотрудника. Он уделяет внимание нашим потребностям и стремится создать условия, в которых мы можем процветать и достигать наших профессиональных целей. Наше мнение и идеи ценятся, и мы всегда чувствуем себя важными членами команды.

Компания предлагает разнообразные возможности для профессионального роста и развития. Работодатель поддерживает нас в нашем стремлении к самосовершенствованию и предоставляет доступ к обучающим программам, семинарам и тренингам. Это помогает нам раскрыть наш потенциал и стать лучшими в своей области.
Пока все устраивает. Возможно, больше взаимодействия между сотрудниками, корпоративные мероприятия и встречи. Обучающие программы и курсы для развития

Отлично компания!!!
Дружелюбный коллектив, замечательные коллеги, которые всегда поддержат и придут на помощь.

Руководство ценит каждого своего сотрудника, внимательно относится к потребностям своих сотрудников. Своевременно и достойно выплачивает заработную плату.

Компания дает возможность развиваться в выбранной сфере деятельности, становиться профессионалом и мастером своего дела!

В компанию приходит огромное количество клиентов, что не может не радовать, приятно работать и осознавать, что каждый рабочий день прожит не зря, что твои труд ценят, знания и опыт приносят пользу.

Если Вы хотите профессионального роста, классный коллектив и достойную зарплату, все это можно найти в компание ООО "Правовой центр".
Компании необходимо принять на работу больше сотрудников, чтобы справляться с большим объёмом работы.

Операционный директор

Отличная динамично развивающая компания! Зп четко и во время. ЗП для отдела продаж раз в неделю реально платят!
Больше бы сотрудников, видно что немного не хватает рук.

Юрист

Кемерово,
Близость к дому , молодой коллектив
Размеры заработной платы

Бизнес-ассистент

Работаю год в компании помощником руководителя, удаленно, работой своей довольна. У компании нужный продукт для людей и всегда много клиентов, компания растет и развивается) Заработная плата вовремя! Ежедневно проводятся планерки, можно оперативно решить возникшие вопросы, коллектив всегда поможет, а руководство поддержит, рада работать в этой компании и желаю ей процветания.
Ежегодные встречи сотрудников офиса и сотрудников, работающих удаленно, для общения)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Правовой Центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Правовой Центр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Правовой Центр для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Правовой Центр оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Правовой Центр оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Правовой Центр оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

ООО "Правовой центр" - это юридическая компания, специализирующаяся на оказании услуг по банкротству физических лиц. Компания предоставляет профессиональную помощь клиентам, находящимся в финансовых трудностях и столкнувшимся с проблемами выплаты долгов. Основная цель компании - помочь физическим лицам решить свои финансовые проблемы через процедуру банкротства. Команда опытных юристов и специалистов в области финансового права предоставляет клиентам полный спектр услуг, включая консультации, подготовку документов, представление интересов клиентов в суде и сопровождение процедуры банкротства. ООО "Правовой центр" стремится к высокому уровню профессионализма и качества предоставляемых услуг. Компания следует строгим этическим стандартам и всегда ставит интересы клиента на первое место. Клиентоориентированность, индивидуальный подход и конфиденциальность являются основными принципами работы компании. Компания активно развивается и постоянно расширяет свою клиентскую базу. В связи с этим, ООО "Правовой центр" постоянно ищет квалифицированных сотрудников, готовых присоединиться к команде профессионалов. Работа в компании предоставляет возможность развиваться в сфере юриспруденции, получать опыт работы с клиентами в сложных ситуациях и принимать участие в решении важных финансовых вопросов. Если вы ищете работу в области юриспруденции и интересуетесь сферой банкротства физических лиц, ООО "Правовой центр" может быть отличным местом для вашего профессионального роста. Компания предлагает конкурентные условия труда, возможности карьерного роста и развития, а также дружескую и профессиональную рабочую атмосферу.

Кемерово4Москва1