Работа в Центральная базовая таможня
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Центральная базовая таможня

удовлетворительно
1,5

февраль 2023
2,2
Гибкий график работы, нет переработок,официальное трудоустройство.
Очень низкая заработная плата, нет карьерного роста, отношение руководства к своим подчиненным, распределение обязанностей

февраль 2023
1,8
Своевременная заработная плата. Увеличенное количество дней отпуска
Руководство, уровень заработной платы, предоставить сотрудникам настоящие возможности для карьерного роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центральная базовая таможня

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центральная базовая таможня для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Центральная базовая таможня для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центральная базовая таможня оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центральная базовая таможня оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центральная базовая таможня оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Центральная базовая таможня, находится в непосредственном подчинении ФТС России. Деятельность таможни определяется Положением, утвержденным приказом ФТС России от 18 ноября 2021 года № 998.

Центральная базовая таможня (далее – таможня) является специализированным таможенным органом, входящим в единую федеральную централизованную систему таможенных органов Российской Федерации (далее – таможенные органы) и обеспечивающим реализацию задач и функций ФТС России в регионе деятельности таможни в пределах компетенции.

Таможня создана для материально-технического, в том числе автотранспортного, обеспечения деятельности центрального аппарата ФТС России и таможенных органов, содержания и эксплуатации зданий и сооружений, находящихся на балансе таможни, а также охраны объектов таможенной инфраструктуры, закрепленных за таможней.

Регионом деятельности таможни является Москва, Московская и Тверская области, а в части материально-технического обеспечения таможенных органов – территория Российской Федерации и представительства (представители) таможенной службы Российской Федерации в иностранных государствах.

Таможня в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, международными договорами Российской Федерации, федеральными конституционными законами, правом Евразийского экономического союза, законодательством Российской Федерации о таможенном регулировании, иным законодательством Российской Федерации, актами Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации, нормативными актами Банка России, нормативными правовыми актами Минфина России, нормативными и иными правовыми актами ФТС России, указаниями и поручениями руководителя ФТС России, а также настоящим Положением.

Таможня осуществляет свою деятельность во взаимодействии с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления, юридическими и физическими лицами.