Работа в ДугласРиволи

Отзывы сотрудников о компании ДугласРиволи

Компания ООО «ДугласРиволи» была создана в 2003 году как совместное предприятие между парфюмерно-косметической сетью «Rivoli» (основанной в 1995 г. в рамках компании ООО «Люкс Холдинг») и Douglas Holding, крупнейшей сетью парфюмерно-косметических магазинов в Европе. Douglas Group - это ведущая европейская торговая фирма, предоставляющая великолепный сервис, первоклассный ассортимент и приятную атмосферу.

ООО «ДугласРиволи» работает на рынке селективной парфюмерии и косметики и включает в Москве сеть крупных парфюмерных салонов под торговой маркой «Douglas», бутики элитного шоколада "GODIVA", а также филиалы в других городах России. Магазины расположены в лучших торговых центрах Москвы ("Петровский Пассаж",  ТРЦ "МЕГА" Т. Стан , Галерея "Актер", "Наутилус", "Крокус Сити", ТК "Город", ТК "Л-153", ТРК "Европейский", ТЦ "Щука", ТРЦ "Облака"), а также основных торговых зонах Ростова-на-Дону (2 магазина), Казани ( 2 магазина ), Челябинска, Волгограда ( 3 магазина), Омска, Екатеринбурга, Новосибирска.

«Douglas» не следует моде, а создает ее.
Философия компании построена на трех китах:
1. хороший сервис;
2. качественная продукция;
3. лучшая атмосфера.

Хороший сервис определяется в данном случае не просто, как умение продать, но и как умение удивлять клиента, постоянно придумывая что-то новое.

В магазинах «Douglas» вас ждут квалифицированные продавцы, консультанты и стилисты ведущих марок мира, таких как Lancome, Dior, Shiseido, La Prairie, Chanel, Yves Saint Laurent, Estee Lauder и других. Специально для вас подберут средства по уходу за кожей лица и тела, проблемных зон, волос и ногтей. Ваш имидж и стиль дополнят наши эксклюзивные ароматы от Clive Christian и Carthusia. Все покупатели получают подарки.
Компания уделяет самое пристальное внимание профессиональной компетентности своих консультантов, каждого из которых наши партнеры постоянно приглашают на специализированные тренинги по всем торговым маркам и их продукции, что играет немаловажную роль в повышении уровня сервиса, предоставляемого нашим клиентам.

Качественная продукция. Компания сотрудничает с зарекомендовавшими себя производителями и поставщиками. Вся продукция сертифицирована. Партнеры компании "ДугласРиволи" – международные парфюмерно-косметические концерны, владельцы самых успешных на рынке и наиболее популярных брендов. В каталог марок, представленных в магазинах «Douglas» , входят мировые бестселлеры и лидеры продаж: CHANEL, DIOR, SHISEIDO, LANCOME, GUERLAIN, Estee Lauder,YSL и другие. Полный каталог включает 370 брендов. Среди них как эксклюзивные марки , представленные только в «Douglas», так и всемирно-известные бренды от поставщиков. Наши партнеры доверяют "ДугласРиволи " вывод на российский рынок и представление покупателям своих новинок.

Лучшая атмосфера подразумевает сочетание постоянно обновляющегося оформления и мерчендайзинга, который позволяет создать ощущение праздника в магазинах. Декорации в магазинах постоянно обновляются, чтобы клиенты видели, что компания не стоит на месте, а постоянно развивается.
Залог успеха холдинга – в современном, отвечающем лучшим стандартам обслуживания клиентов, удачном выборе товаров. Изысканный дизайн магазинов, а также прекрасный вкус и профессионализм менеджеров компании превращает каждое посещение наших салонов в роскошный праздник.

Компания «ДугласРиволи» представила российскому покупателю такие мировые бренды, как CREED (один из старейших и известнейших в мире парфюмерных домов, поставщик королевских дворов Франции и Великобритании), Acqua di Parma и ANNICK GOUTAL. «ДугласРиволи» - единственная в России сеть – эксклюзивно представляет на парфюмерно-косметическом рынке ряд уникальных брендов.

Полный эксклюзив:
7. Fekkai
8. Hempz
9. Xerjoff
10. Esteban

Все эти марки можно будет приобрести только в магазинах «Дуглас».

Информация о ДугласРиволи

Сайт: http://www.douglas.ru