Работа в Liberty Estate

Отзывы сотрудников о компании Liberty Estate

Агентство недвижимости с большим и дружелюбным коллективом, состоящим из опытных сотрудников.

На сегодняшний день мы работаем в направлениях аренды и продажи, как жилой, так и коммерческой недвижимости. За период своего существования, Liberty Estate зарекомендовал себя как успешного и сильного конкурента на рынке недвижимости, который постоянно стремится к модернизации действующих и новых технологий, являющейся неотъемлемой частью для выхода в лидеры среди своих конкурентов.

Миссия компании - развитие и оптимизация процессов, связанных с работой агентов недвижимости, а также предоставление максимально привлекательных условий и объектов для инвесторов, повышение качества  работы с клиентами, применение инновационных подходов. В перспективе у компании глобальное расширение границ на рынке недвижимости России и мира.

Главной отличительной чертой Liberty Estate является равноценный подход к каждому из действующих и только прибывших партнеров в наши стены. Мы всегда обучаемся и стремимся обучить все больше потенциальных партнеров.

Liberty Estate - это про реализацию амбиций.

Ренконс
НОВА