Работа в Казначейство Онлайн

Отзывы сотрудников о компании Казначейство Онлайн

Отличная компания, работаю более года, большое разнообразие проектов и интересных задач.
Руководство, которое готова выслушать предложения и поощрить за хорошие результаты. Всей командой часто ходим на интересные мероприятия.
Расширение

Руководитель отдела продаж

март 2023
Постоянное наличие новых проектов.
Корпоративная культура.
Удобный офис
Только масштабировать нас

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Казначейство Онлайн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Казначейство Онлайн для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Казначейство Онлайн для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Казначейство Онлайн оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Казначейство Онлайн оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Казначейство Онлайн оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Кто мы?
Компания «Казначейство онлайн» является лидером отрасли казначейского сопровождения в России.

Мы выросли в отдельное направление из сферы финансового и юридического консалтинга.

На данный момент рынок казначейского сопровождения активно растет, что позволяет охватывать все большее количество клиентов и увеличивать доходы наших сотрудников. Раз в квартал мы выводим на рынок новые продукты, а сотрудники постоянно проходят обучение по новым направлениям.

Мы единственная компания, которая оказывает полный комплекс сопровождения юридических лиц при исполнении ими государственных контрактов и контрактов с казначейским сопровождением в рамках ФЗ РФ № 44, 223, 275, 385.

Мы быстрорастущая компания с прогрессивной командой профессионалов и представительствами в пяти регионах России. За время работы мы реализовали более 3500 проектов, на сумму более 13 млрд. руб. Ежемесячно к нам обращаются более 40 новых клиентов за помощью и их число постоянно растет.

Информация о Казначейство Онлайн

Сайт: https://kaznaonline.ru