Работа в АН Белка

Отзывы сотрудников о компании АН Белка

Мы учим достойно зарабатывать, руководствуясь теми принципами работы в сфере недвижимости, которые приводят к гарантированному успеху.
Мы практики, которые прошли все этапы обучения и делаем максимальный акцент в обучении агентов на те моменты, которые актуальны и соответствуют времени и ситуации в стране.
Мы знаем, как работают определенные методы работы в агентской деятельности, которые приносят отличный доход.
Мы воспитываем поколение агентов по недвижимости, для которых важны знания и профессионализм, ценны общечеловеческие качества в работе и общении.

У нас:
- Интенсивный и интересный курс обучения, который обеспечивает высокий уровень подготовки к успешной работе агентом по недвижимости;
- Возможность стать профессионалом в области продажи и покупки недвижимости;
- Изучение и оттачивание мастерства в области переговоров и коммуникации;
- Знакомство, обучение (для стажеров), актуализация юридических знаний и нюансов в продаже недвижимости;
- Отличный старт (%) для стажеров, индивидуальные условия для опытных коллег - риэлторов;
- Быстрый карьерный рост, выплата комиссии в день завершения сделок;
- Возможность работать с разными сегментами рынка: новостройки, вторичное жилье;
- Полная занятость при активной работе;
- Интересная и очень насыщенная жизнь.