Работа в Некоммерческая организация Региональный оператор Самарской области Фонд капитального ремонта

Отзывы сотрудников о компании Некоммерческая организация Региональный оператор Самарской области Фонд капитального ремонта

Специалист департамента торгов

Самара,
График работы 8-17, белая заработная плата, корпоративные мероприятия.
Коммуникации между сотрудниками внутри отдела и между подразделениями; распределить чёткий функционал за каждым сотрудником; повысить з/п; навести порядок вцелом в организации.

Самара,
Удобное расположение офиса (рядом автобусная остановка, остановка метро). Приветливые сотрудники, доброжелательная атмосфера в коллективе. Рабочий день без задержек, короткий день в пт и предпраздничные дни.
Уровень заработанной платы, как и в большинстве организаций в нашем регионе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Некоммерческая организация Региональный оператор Самарской области Фонд капитального ремонта

Рекомендуют ли сотрудники компанию Некоммерческая организация Региональный оператор Самарской области Фонд капитального ремонта для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Некоммерческая организация Региональный оператор Самарской области Фонд капитального ремонта для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Некоммерческая организация Региональный оператор Самарской области Фонд капитального ремонта оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Некоммерческая организация Региональный оператор Самарской области Фонд капитального ремонта оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Некоммерческая организация Региональный оператор Самарской области Фонд капитального ремонта оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Некоммерческая организация-фонд "Фонд капитального ремонта" (далее-Фонд, региональный оператор) создана в соответствии со статьей 178 Жилищного кодекса Российской Федерации, законом Самарской области от 21.06.2013 № 60-ГД "О системе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Самарской области" и постановлением Правительства Самарской области от 06.06.2013 № 247 "О создании некоммерческой организации-фонда "Фонд капитального ремонта". Фонд осуществляет деятельность в качестве регионального оператора, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ (МКД), расположенных на территории Самарской области.

Нас контролирует -Попечительский совет, возглавляемый Губернатором Самарской области.

Самара2