Работа в СПБ ГБУ Дирекция по Управлению Объектами Административного Назначения

Отзывы сотрудников о компании СПБ ГБУ Дирекция по Управлению Объектами Административного Назначения

Директор по развитию

февраль 2023
Бывший сотрудник
Свобода выбора, опытность и образованность. персонала. образованность руководства.
Техподдержка. Изучение и получение смежных специалистов.

Начальник отдела

июнь 2022
Законность действий, оплата труда, отпускных и больничных, грамотное и профессиональное руководство коллективом
Продвижение по карьерной лестнице

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СПБ ГБУ Дирекция по Управлению Объектами Административного Назначения

Рекомендуют ли сотрудники компанию СПБ ГБУ Дирекция по Управлению Объектами Административного Назначения для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СПБ ГБУ Дирекция по Управлению Объектами Административного Назначения для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СПБ ГБУ Дирекция по Управлению Объектами Административного Назначения оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СПБ ГБУ Дирекция по Управлению Объектами Административного Назначения оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СПБ ГБУ Дирекция по Управлению Объектами Административного Назначения оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Целями деятельности учреждения являются:

материально-техническое обеспечение деятельности Администрации Губернатора Санкт-Петербурга в сфере обеспечения содержания находящихся в государственной собственности Санкт-Петербурга объектов, расположенных в здании административного и общественного делового комплекса "Невская ратуша";

материально-техническое обеспечение деятельности Администрации Губернатора Санкт-Петербурга в сфере организационного обеспечения мероприятий, проводимых Губернатором Санкт-Петербурга и Правительством Санкт-Петербурга (за исключением организации общественного питания и гостиничного обслуживания при проведении указанных мероприятий).

Предметами деятельности учреждения являются:

материально-техническое обеспечение реализации полномочия Администрации Губернатора Санкт-Петербурга по обеспечению содержания находящихся в государственной собственности Санкт-Петербурга объектов, расположенных в здании административного и общественного делового комплекса "Невская ратуша";

материально-техническое обеспечение реализации полномочия Администрации Губернатора Санкт-Петербурга по проведению конференций, совещаний, семинаров, осуществлению организации выставок и иных официальных мероприятий, за исключением организации общественного питания и гостиничного обслуживания при проведении указанных мероприятий, в том числе принятию участия в указанных мероприятиях для реализации задач, возложенных на Администрацию Губернатора Санкт-Петербурга.

Colgate-Palmolive
Danone