Работа в Центр Лабораторной Диагностики Лукалаб
Хорошо

Отзывы сотрудников о компании Центр Лабораторной Диагностики Лукалаб

Хорошо

июль 2024
Заработная плата, график, коллектив дружный, легко добираться до офисов
Свобода в выборе графика,

Иркутск,
Работала здесь администратором. Ушла по личным причинам, но вспоминаю работу только с приятным чувством. Замечательный коллектив! А мне есть с чем сравнить. За 20 с лишним лет стажа была во многих организациях. Зарплата выше среднего, раньше работала в стоматологии и никогда столько не получалось заработать. После моего ухода пришло всего 2 новых человека, остальные работают с самого начала открытия заборных пунктов. Не видела, чтобы кто-то сменил место на новое. Так что удача попасть на такое место
Хотелось бы форму другую

март 2023
Хороший коллектив, заработная плата немного выше среднего по рынку и своевременно, удобный график, нет строгой униформы
После смены руководства наконец-то введи «мотивацию» для администраторов, а именно, если не выполняешь план продаж, то цена за каждый час твой работы в этом месяце уменьшается на 10%. А если все выполнил, то ты просто молодец. Также присутствуют подковерные игры руководства. Очень часто пытаются обвинить в косяке, не разобравшись. Обучения и скриптов нет, админы разбираются как могут

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Лабораторной Диагностики Лукалаб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр Лабораторной Диагностики Лукалаб для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Центр Лабораторной Диагностики Лукалаб для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр Лабораторной Диагностики Лукалаб оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр Лабораторной Диагностики Лукалаб оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр Лабораторной Диагностики Лукалаб оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Иркутск3

Администратор3