Работа в Эль Коммерс

Отзывы сотрудников о компании Эль Коммерс

Группа компаний EL-Commerce - работает на финансовом рынке с 2014 года.  Уже более восьми лет мы являемся эталоном в сфере обслуживания наших клиентов и партнеров. В течение этого времени мы ведем разработку выгодных предложений для пользователей финансовых услуг по все стране. Группа компаний EL-Commerce по праву считается гарантом надежности в сфере финансового рынка.  В группу компаний EL-Commerce входят различные, по своей направленности, компании и проекты.

Потребительский Инвестиционный Кооператив

Дает возможность значительно увеличить доходность. Привлекаем средства в инвестиционные программы с высокой процентной ставкой. Все риски застрахованы.

Кредитный Потребительский Кооператив

Действует по принципу «кассы взаимопомощи» где одни члены кооператива могут получить денежные средства в виде займов, а другие передать свои сбережения на сохранение и приумножение.

EL-Crypto

Система EL-COMMERCE crypto позволяет совершать моментальные сделки между пользователями - быстро покупать, продавать и обменивать криптовалюту. Все сделки надежно хранятся на наших распределенных серверах. Действует майнинг отель и сервисный центр для ремонта оборудования.

Эко-поселок "Город Сад"

Участвуем в строительстве социально-коммерческого проекта - эко-поселок "Город Сад" в Тверской области (в п. Эммаус на берегу Волги). EL-Commerce - генеральный спонсор проекта.

Просветительская деятельность

Одна из наших целей - улучшение благосостояния населения нашей страны. Мы ведем работу по увеличению финансовой грамотности и регулярно публикуем действительно полезный контент в своих социальных сетях. Присоединяйтесь к нам на удобной для Вас площадке!

Для своих сотрудников мы предоставляем комфортные условия работы, среди них такие, как:

• Трудоустройство согласно законодательству;
  • Конкурентная заработная плата;
  • Профессиональное обучение и развитие;
  • Спортивная жизнь и корпоративные мероприятия.

Наша миссия — действовать в интересах общества, служить всем аудиториям, предоставляя высококачественные и уникальные продукты и услуги, которые открывают новые возможности каждому! Именно через услуги, реализацию проектов и инициатив мы следуем своей миссии. Мы - EL-Commerce group, и мы способны улучшить качество жизни каждого, поэтому делимся этой возможность с вами!

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone