Работа в Стрымбану Максим Иванович

Отзывы сотрудников о компании Стрымбану Максим Иванович

Привет! Меня зовут Максим Стрымбану и у меня аутсорсинговая компания - отдел продаж для онлайн школ.

Мы занимаемся тем, что интегрируем свой отдел продаж в онлайн школу или запуск и при помощи профессионализма менеджеров и системного подхода, увеличиваем количество продаж. Тем самым онлайн школа растет и развивается, а мы в свою очередь получаем доход и опыт от совершенных продаж.

Работаем мы с разными школами и разными нишами: мягкие - обучение стилистов/косметологов/колористике, школа осознанных снов, тренинги по внутреннему состоянию, так и с твердыми нишами - такими как школа по обучению предпринимателей, онлайн школа трейдинга/инвестирования. Так же мы в активном поиске новых онлайн школ.

В нашей команде работают менеджеры из разных регионов страны, а также из других стран по всему миру. В компании есть возможность карьерного роста, и возможность перейти в другую онлайн школу с другим направлением.

Если вы хотите попасть в классную команду, если вас зажигает то, что вы делаете - смело оставляйте свой отклик!

НАМИ, ФГУП
Rebotica