Работа в Ветеринарный центр Вета

Клиентский сервис и поддержка
1,3

SMM-менеджер

Тамбов,
Хороший коллектив, с которым можно комфортно работать, найдя свои подходы
Коммуникация с исп. директором на нуле
Хочет много, а делать мало)

Январь 2024
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Мы судим по работе сотрудника к сожалению вы не оправдали наших результатов, так как не делали ничего и ждали только от нас какую-то информацию, предложений от вас не было (это можно судить о работе с соц. сетями, так как ваши посты там остались). Говорите много, а делаете мало- Вашими же словами. Коллектив был недоволен вашей работой, в связи с эти нам пришлось закончить нашу с вами работу, и зарплата даже за последний месяц вам была выплачена в полном объеме, однако вы отсутствовали практически весь месяц на работе. Вы забывали подать элементарно график, выходили на работу когда вам угодно, никого об этом не предупреждали, постоянно находились на учебе, отсутствовала полная коммуникация с нами и сотрудниками, элементарно, когда клинике требовался донор переливания крови, то посты мы публиковали сами, так как до вас невозможно было дозвониться, а у животных счет жизни шел на часы. Сейчас мы нашли сотрудника, который нас полностью устраивает и вам желаем найти подходящую для вас работу. Будьте добрее!

Врач по диким и экзотическим животным

Тамбов,
Свобода в выборе рабочего графика, компетентные руководители и коллеги
Зону отдыха сделать чуть больше или перенести шкафчики в другую часть здания

Специалист КЦ

июнь 2022
1,3
Белая заработная плата, отпуск, больничный, всё оплачивается.
Очень низкая заработная плата и высокие требования к сотрудникам. Зачастую информация в вакансиях не соответствует реальности. Если написано, что берут операторов без опыта работы, то по факту собеседования одним из пунктов является опыт от 1 года. Кто хочет работать за 15-20 тысяч по графику 5/2 , 8 ч. или 2/2 по 12 ч., и выполнять задания сверх нормы, тому эта работа подойдёт.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ветеринарный центр Вета

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ветеринарный центр Вета для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Ветеринарный центр Вета для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ветеринарный центр Вета оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ветеринарный центр Вета оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ветеринарный центр Вета оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Тамбов3

SMM-менеджер1Врач1Специалист КЦ1