Работа в Клиника Европа

Отзывы сотрудников о компании Клиника Европа

Администратор

Новосибирск,
Работаю в данной компании уже 7 месяцев. Отличные условия труда, достойная заработная плата (выплачивается всегда в срок), дружный коллектив, часто проводятся корпоративы. Очень удобная обеденная зона, раздевалка с отдельными шкафчиками. Также для сотрудников клиники действуют скидки на приемы врачей и анализы, что очень удобно. График гибкий, можно подстраивать по своему удобству.
Иногда возникают сложности с парковкой возле клиники(

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Клиника Европа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Клиника Европа для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Клиника Европа для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Клиника Европа оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Клиника Европа оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Клиника Европа оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ЕВРОПА – молодая, современная и динамично развивающаяся медицинская клиника, предоставляющая услуги для всей семьи.
Наша клиника помогает детям и взрослым оперативно решать острые и хронические медицинские проблемы, проходить плановые осмотры и сохранять здоровье и красоту на долгие годы. Так, у нас можно получить полный комплекс стоматологических услуг, консультации врачей детского и взрослого лечебного отделения, пройти диагностику организма и сдать анализы, а также воспользоваться услугами косметолога и применить передовые американские технологии в области лазерного омоложения.

Информация о Клиника Европа

Сайт: https://klinikaevropa.ru/