Работа в ГБУК г. Москвы Московский Академический Театр Сатиры

Отзывы сотрудников о компании ГБУК г. Москвы Московский Академический Театр Сатиры

Очень интересная работа. Коллектив состоит из сотрудников, в большинстве своём, знающих и опытных.
Коммуникация между сотрудниками и руководством отсутствует. Как, впрочем, и между самим руководством.

Артист оркестра

Отличное местоположение, прекрасный коллектив, замечательное руководство
Возможность творческого роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУК г. Москвы Московский Академический Театр Сатиры

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУК г. Москвы Московский Академический Театр Сатиры для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ГБУК г. Москвы Московский Академический Театр Сатиры для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУК г. Москвы Московский Академический Театр Сатиры оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУК г. Москвы Московский Академический Театр Сатиры оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУК г. Москвы Московский Академический Театр Сатиры оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.