Работа в ГБУК КО Театр эстрады Янтарь-холл

Отзывы сотрудников о компании ГБУК КО Театр эстрады Янтарь-холл

неудовлетворительно

Бывший сотрудник
1,3
Хорошее месторасположение на берегу моря. Красивое здание, попадаются и хорошие люди, но не много
Очень низкие заработные платы, поэтому и специалистов там работает крайне мало. Оклады по 20-30 тысяч. Постоянные интриги, отсутствие уважения. Премии выдают по настроению начальницы, размер зависит от услужливости. В общем плюсов нет. Но зазывают красиво и обещают много.

Художник по свету

Калининград,
1,3
хорошее оборудование и возможность обучаться новому, было интересно
улучшить коммуникацию между отделами, бухгалтерия не знала какое расписание у постановочного отдела (не документальное расписание, а РЕАЛЬНОЕ)

увеличить зарплаты.
она несоизмерима с теми нагрузками и той ответственностью, которая лежит на плечах сотрудников.

прислушиваться к нуждам своих работников. В театре откровенно не хватает опытных кадров на сцене, но новых рабочих мест не создается.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУК КО Театр эстрады Янтарь-холл

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУК КО Театр эстрады Янтарь-холл для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ГБУК КО Театр эстрады Янтарь-холл для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУК КО Театр эстрады Янтарь-холл оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУК КО Театр эстрады Янтарь-холл оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУК КО Театр эстрады Янтарь-холл оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

«Янтарь-холл» - это современный многофункциональный культурный центр, расположенный на берегу Балтийского моря в городе Светлогорск. Он построен с учетом новейших технологий и принципов организации развлекательных мероприятий.
«Янтарь-холл» является одним из самых посещаемых культурных объектов Калининградской области. Под одной крышей с потрясающим концертным залом гармонично расположены деловой центр с шестью отлично оборудованными конференц-залами, магазины, кафе и рестораны, кинотеатр, детский развлекательный центр, а также филиал Музея Мирового океана.

Информация о ГБУК КО Театр эстрады Янтарь-холл

Сайт: http://янтарьхолл.рф