Работа в ИНФ‑АБРАЗИВ

Отзывы сотрудников о компании ИНФ-АБРАЗИВ

Формовщик

Хороший коллектив,лояльное начальство,понимающее,в каких та моментах помогут.На мой взгляд,лучшее предприятие в городе, и по зарплате и по отношению начальства к рабочему классу.
Условия труда и отдыха в перерывах.Но и не так все плохо,как говорит в любом месте есть что улучшить.

Инженер по эксплуатации

Грамотный, целеустремленный директор, нацеленный на рост производства и уважающий своих сотрудников. Квалифицированный персонал. Развитая инфраструктура. Приятная морально рабочая обстановка.
Введение более четкой иерархии и распределение должностных обязанностей.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИНФ-АБРАЗИВ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИНФ-АБРАЗИВ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИНФ-АБРАЗИВ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИНФ-АБРАЗИВ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИНФ-АБРАЗИВ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИНФ-АБРАЗИВ оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Производство абразивного инструмента мирового уровня качества взамен импортного на керамической и магнезиальной связке из электрокорунда и карбида кремния, основано в 1991 году группой сотрудников Волжского ВНИИ Абразивов и Шлифования.
- Более 2’700 наименований, 250 тыс. шт. изделий в год, рост производства 20% в год, более 400 заводов-потребителей от Калининграда до Владивостока и ближнего зарубежья;
- Постоянная научно-исследовательская и опытно-конструкторская работа над совершенствованием технологии изготовления и эксплуатационных свойств абразивных композитов;
Сегодня завод предлагает абразивные инструменты для переработки с/х культур, высокопористый абразивный инструмент, износостойкие изделия из поликристаллического карбида кремния, керамические связки, суперфинишные бруски и круги из микропорошков зернистостью до М7, шлифовальные круги и бруски с пропиткой серой, шлифовальные круги на керамической связке диаметром от 13 до 450 мм.
Мы стремимся стать лучшими в России по качеству продукции и сервису для потребителя.
Мы обеспечиваем сотрудникам:
•    Официальное оформление
•    Официальную и конкурентную заработную плату.
•    Комфортные условия труда.

Будем рады найти в лице соискателей работы целеустремленных, ответственных, профессиональных сотрудников, которые вольются в наш дружный коллектив и продолжат своим участием в общем деле развитие нашего предприятия.

Информация о ИНФ-АБРАЗИВ

Сайт: Перейти