Работа в 4hands (ИП Ивашов Владислав Олегович)
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании 4hands (ИП Ивашов Владислав Олегович)

неудовлетворительно

Мастер маникюра

Близость к дому , хороший коллектив , зарплата почти вовремя
Руководство само не знает , что хочет от своих сотрудников , материала никогда не хватает , заказывают все дешевое, а если просишь что то купить для работы , скажут «да конечно» и забудут. А если вы соберётесь увольняться , найдут сразу 100500 штрафов , и ты становишься сразу врагом номер один.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 4hands (ИП Ивашов Владислав Олегович)

Рекомендуют ли сотрудники компанию 4hands (ИП Ивашов Владислав Олегович) для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию 4hands (ИП Ивашов Владислав Олегович) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 4hands (ИП Ивашов Владислав Олегович) оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 4hands (ИП Ивашов Владислав Олегович) оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 4hands (ИП Ивашов Владислав Олегович) оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

4hands - это федеральная сеть салонов экспресс маникюра и педикюра. Факты за которые выбирают именно нас :

1. Стабильная работа
  2. Возможность расти и развиваться
  3. Дружный коллектив
  4. Своевременная заработанная плата

Информация о 4hands (ИП Ивашов Владислав Олегович)

Сайт: https://4hands-brateevo.ru/

Мастер маникюра1