Работа в Смарт Эксперт

Отзывы сотрудников о компании Смарт Эксперт

Строительный эксперт

Работал в крупной компании по строительно-техническим экспертизам. Увидел объявление от СмартЭксперт и откликнулся на объявление на hh. Со мной связался руководитель. Провели тестовую экспертизу совместно, объяснил стандарты работы компании, взял на работу. Выдали комплект классного оборудования.

Отличный руководитель. Молодой и прогрессивный. У компании, однозначно, большое будущее. Работаем много, быстро и красиво. Что мне очень нравится. Заработная плата выше средней по рынку.

Чувствую себя ценным сотрудником. Постоянно узнаю новое. Учусь на курсах повышения квалификации за счет компании.

Однозначно рекомендую
Внедрять еще больше новых технологий в рабочий процесс. И расти, расти и развиваться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Смарт Эксперт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Смарт Эксперт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Смарт Эксперт для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Смарт Эксперт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Смарт Эксперт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Смарт Эксперт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

СМАРТ ЭКСПЕРТ - экспертная компания, специализирующаяся на досудебных и судебных экспертизах, а также на помощи в приемках квартир в новостройках. Также оказываем весь перечень услуг по взысканию денежных средств "под ключ".

Информация о Смарт Эксперт

Сайт: http://mail@expsmart.ru