Работа в Водопад‑25

Отзывы сотрудников о компании Водопад-25

август 2022
Стабильность компании, комфортные условия, соответствие должности фактическим задачам.
Внедрение гибкого графика

Владивосток,
февраль 2022
Белая компания, вовремя выплачивается з/п, выдается форменная одежда.
Такое впечатление, что работаешь в госучреждении, а не в коммерческой структуре, управленчиские компетенции у руководителей отсутствуют вовсе!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Водопад-25

Рекомендуют ли сотрудники компанию Водопад-25 для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Водопад-25 для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Водопад-25 оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Водопад-25 оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Водопад-25 оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

"ВОДОПАД-25" предлагает потребителям питьевую воду высшей категории (в том числе для детей), несколько видов минеральной воды и напитков на ее основе: лечебно-столовая газированная, безалкогольные напитки газированные и слабогазированные.

Помимо производства, компания на протяжении 20 лет успешно осуществляет доставку воды своим клиентам.

Сегодня, служба доставки – это интернет-магазин доставки питьевой минеральной воды "Славда", "Монастырская", а также других напитков компании "ВОДОПАД-25".

На сегодняшний день компания работает почти во всех регионах Дальнего Востока: Приморский и Хабаровский края, Сахалинская, Магаданская и Амурская области, Еврейский автономный округ.

Владивосток1