Работа в Fresh Italia

неудовлетворительно

Офис-менеджер

март 2023
Удобное месторасположение
Офис неудобный и неустроенный.
Обедать придется стоя , бутербродом. Зарплату пишут явно выше чем предлагают по факту (!) обратите на это внимание.
З/п не адекватная. Перспектив роста нет, так как компания 2 человека, минимальные продажи продукции.
Отсутствие грамотного руководства, и соответственно , коллектив не задерживается. Не советую

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Fresh Italia

Рекомендуют ли сотрудники компанию Fresh Italia для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Fresh Italia для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Fresh Italia оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Fresh Italia оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Fresh Italia оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Профиль компании Fresh Italia - поставки кофе и чая премиум-класса в сегмент HoReCa.
Мы работаем с зарубежными поставщиками, а так же производим собственный продукт.

Главной задачей компании является предоставление товаров и услуг наивысшего уровня.

Наша миссия в том, чтобы повышать средний уровень продукта (в частности, к примеру, эспрессо) на территории, которую мы обслуживаем.

Всегда рады тем, кто разделяет наши ценности и готов осваивать новые горизонты!

Офис-менеджер1