Работа в SIB Dental Clinic

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 9 из 9 отзывов
По специальности «Ассистент врача-стоматолога (утро и вечер)»

Отзывы сотрудников о компании SIB Dental Clinic

август 2024
Что нравится
Коллектив замечательный, что нельзя сказать о непосредственной работе. Много стресса.
Что можно улучшить
Коммуникации между отделами почти нет. Одни говорят одно, другие другое. Многие перемены в работе/зарплате/правилах узнаешь на практике, без предупреждения

июль 2024
Что нравится
Работаю в данной клинике медицинской сестрой.
Коллектив хороший помогаем друг другу, лояльное руководство, всегда можно договориться и решить все недопонимания, в случае казуса могут дать выходной и старшая мед сестра сама ищет замену. Можно договориться об удобном графике работы.
Холодильник побольше.

Администратор

июль 2024
Что нравится
Работаю в данной клинике уже пол года администратором, мне все нравится, хороший коллектив, удобный график работы, лояльное руководство! Заработная плата всегда вовремя-что очень важно, два раза в месяц! Проводится хорошее обучение, поддержка от коллектива всегда и во всем), стабильная командная работа. Корпоративные мероприятия и выезды на природу)
Что можно улучшить
Все замечательно, очень дружный коллектив!

Что нравится
Работаю год. 1) удобный график, возможность выбирать выходные дни 2) отличный коллектив 3) адекватное руководство 4) много бонусов
Можно использовать как подработку, так и полные рабочие дни.
Что можно улучшить
Иногда душно в кабинете, кондиционер не помешает.
Поставить микроволновку и холодильник в кабинет, чтобы не спускаться далеко

Что нравится
Работаю в этой клинике с открытия. Удобный график, отличный дружный коллектив, своевременная зарплата, лояльное руководство, ежедневные бонусы, есть стимул работать и зарабатывать как можно больше.
Что можно улучшить
Хочется чтоб в клинике был буфет и автомат с напитками для сотрудников БЕСПЛАТНО!

Изучите отзывы по отделам

Все 4 Все 4
Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление
Медицина и охрана труда
Продажи и развитие бизнеса

Что нравится
Очень хорошее руководство, дружный коллектив, удобный график, зарплата выплачивается своевременно, без задержек!
Обеспечен карьерный рост, возможность зарабатывать хорошие деньги!
Если ты целеустремлённый и обладаешь упорством, то двери в нашу стоматологию всегда открыты.
Всё старания поощряются руководством.
Что можно улучшить
Руководство может почаще баловать нас пиццей и другими вкусняшками

Что нравится
Адекватный коллектив, все приветливые и понимающие, адекватная заработная плата без задержек! Дружный коллектив. Бонусы каждый день!
Что можно улучшить
Все устраивает , не меняла бы ни чего. Можно только пиццу каждый месяц все таки

сентябрь 2022
Что нравится
Возможность зарабатывать выше рынка,хороший дружный коллектив, европейский подход к лечению, эстетически приятная клиника
Что можно улучшить
Неправдоподобные уловки продаж для пациентов, цены на услуги выше рынка, неорганизованность обучения для новых менеджеров

август 2022
Что нравится
Отношение руководства отличное, графики работы удобные, удобное местоположение, красивая клиника
Кондиционеры в кабинетах

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SIB Dental Clinic

Рекомендуют ли сотрудники компанию SIB Dental Clinic для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию SIB Dental Clinic для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании SIB Dental Clinic оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании SIB Dental Clinic оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании SIB Dental Clinic оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 9 оценок.

Стоматология Sib Dental Clinic – одна из ведущих клиник в регионе, использующая в лечении пациентов современное оборудование и цифровые технологии.

Мы являемся частью федеральной сети стоматологий, где на первом месте стоит комфорт пациента и каждого члена команды:

• Строим процессы по принципу «умной стоматологии»;
  • Сотрудничаем и являемся официальными партнерами производителей имплантов Osstem и Medentika;
  • Используем в своей работе искусственный интеллект;
  • Развиваем команду, чтобы решать задачи любой степени сложности и оставаться лидерами.

Наши врачи – это профессионалы с большим клиническим опытом и репутацией экспертов своего дела. Мы закрываем на себе весь комплекс стоматологических услуг: от диагностики до сложных операций по имплантации и костной пластике.

Оставляйте отклик на сайте, присылайте резюме на почту apetrova@world-dent.ru или в  WhatsApp. Мы обязательно свяжемся с вами, обсудим дальнейшие планы и договоримся о собеседовании.