Работа в Континент Москва

Отзывы сотрудников о компании Континент Москва

Основанная в 2000 году компания "Континент", сегодня является одним из ведущих предприятий производителей зеркал для ванных комнат в России. За это время мы стали стабильным партнёром в бизнесе для крупных торговых сетей и завоевали доверие потребителя. На сегодняшний день наша продукция представлена в более чем 70 регионах РФ.

Залогом успешной работы является оснащение предприятия современным итальянским оборудованием, а также команда квалифицированных специалистов, обеспечивающих безупречное качество продукции и высокий уровень клиентского сервиса.

Все зеркала изготавливаются из серебряного влагостойкого полотна производства AGC Glass Europe - крупнейшего мирового производителя стекла и зеркального полотна. Вся продукция прошла необходимые, а также добровольные испытания, получила сертификаты соответствия в органах государственного и технического контроля России.

В своих коллекциях мы  представляем большое количество моделей зеркал с LED–подсветкой и сенсорным выключателем, сочетающих в себе стильный дизайн, высокое качество и новейшие технологии.

В зеркалах с внутренней подсветкой используются современные светодиоды.

Кроме этого, LED-зеркала имеют ряд преимуществ:

•  универсальный дизайн, позволяющий вписать зеркало практически в любой интерьер;
  • использование зеркала как дополнительного источника освещения;
  • класс защиты IP67, что позволяет устанавливать зеркала в помещениях с повышенной влажностью;
  • долговечность использования (50 000 часов)