Работа в Обособленное Подразделение ООО Стоматология Новосибирск г. Красноярск

Отзывы сотрудников о компании Обособленное Подразделение ООО Стоматология Новосибирск г. Красноярск

май 2023
Работаю год. 1) удобный график, возможность выбирать выходные дни 2) отличный коллектив 3) адекватное руководство 4) много бонусов
Можно использовать как подработку, так и полные рабочие дни.
Иногда душно в кабинете, кондиционер не помешает.
Поставить микроволновку и холодильник в кабинет, чтобы не спускаться далеко

май 2023
Работаю в этой клинике с открытия. Удобный график, отличный дружный коллектив, своевременная зарплата, лояльное руководство, ежедневные бонусы, есть стимул работать и зарабатывать как можно больше.
Хочется чтоб в клинике был буфет и автомат с напитками для сотрудников БЕСПЛАТНО!

май 2023
Очень хорошее руководство, дружный коллектив, удобный график, зарплата выплачивается своевременно, без задержек!
Обеспечен карьерный рост, возможность зарабатывать хорошие деньги!
Если ты целеустремлённый и обладаешь упорством, то двери в нашу стоматологию всегда открыты.
Всё старания поощряются руководством.
Руководство может почаще баловать нас пиццей и другими вкусняшками

май 2023
Адекватный коллектив, все приветливые и понимающие, адекватная заработная плата без задержек! Дружный коллектив. Бонусы каждый день!
Все устраивает , не меняла бы ни чего. Можно только пиццу каждый месяц все таки

сентябрь 2022
Возможность зарабатывать выше рынка,хороший дружный коллектив, европейский подход к лечению, эстетически приятная клиника
Неправдоподобные уловки продаж для пациентов, цены на услуги выше рынка, неорганизованность обучения для новых менеджеров

август 2022
Отношение руководства отличное, графики работы удобные, удобное местоположение, красивая клиника
Кондиционеры в кабинетах

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Обособленное Подразделение ООО Стоматология Новосибирск г. Красноярск

Рекомендуют ли сотрудники компанию Обособленное Подразделение ООО Стоматология Новосибирск г. Красноярск для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Обособленное Подразделение ООО Стоматология Новосибирск г. Красноярск для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Обособленное Подразделение ООО Стоматология Новосибирск г. Красноярск оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Обособленное Подразделение ООО Стоматология Новосибирск г. Красноярск оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Обособленное Подразделение ООО Стоматология Новосибирск г. Красноярск оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Красноярск6