Работа в Еком Глобал

Отзывы сотрудников о компании Еком Глобал

Мы — «Даркстор у дома», стартап, который делает революцию в сфере B2B экспресс-доставки. Мы помогаем бизнесам в 13 городах России доставлять товары своим клиентам всего за 15-60 минут. Наша миссия — упростить жизнь предпринимателей, компаний и клиентов, обеспечивая быструю и надежную логистику.

Что делает нас особенными?

1. Непохожие на других: Мы не просто компания доставки — мы технологический стартап с собственной IT-платформой, складскими решениями и дарксторами.
  2. Скорость света: Экспресс-доставка от 15 до 60 минут. Да, это реально!
  3. Собственные фишки: Мы сами разрабатываем софт и управляем всей цепочкой поставок.
  4. Забота о товаре: Не только стандартный склад, но и холодильники, морозилки и другие температурные режимы для безопасного хранения.
  5. Прозрачность: от фиксированной и единой цены полки для всех клиентов до искреннего и честного общения внутри компании

Почему стоит к нам присоединиться?

1. Возможности для роста: Мы стремительно растем и ищем амбициозных людей, готовых расти вместе с нами.
  2. Идеи приветствуются: Ваше мнение реально важно для нас, и у вас будет возможность влиять на развитие компании.
  3. Работа с инновациями: Получите опыт работы с передовыми IT-решениями в логистике.
  4. Команда мечты: Дружелюбная атмосфера, удалённая работа и поддержка коллег.

Присоединяйтесь к ДуД и станьте частью команды, которая меняет правила игры в доставке!