Работа в БизнесКонсалтинг Центр

Отзывы сотрудников о компании БизнесКонсалтинг Центр

Компания «БизнесКонсалтинг Центр» - динамично развивающаяся компания, обладающая рядом неоспоримых преимуществ на рынке предоставления услуг в области подтверждения соответствия продукции, разработки, внедрения и сертификации систем менеджмента качества среди которых:

• Положительная репутация и известность, с нами успешно сотрудничают крупные агропромышленные компании, компании пищевой промышленности, оптовые и розничные сети, сети общественного питания.
  • Профессионализм, эксперты-консультанты компании обладают не только опытом более 15 лет в сфере подтверждения соответствия продукции, но и умением работать с людьми, конструктивно решать вопросы, создавать команду единомышленников с представителями заказчика.Наша компания опирается на профессиональных аудиторов, имеющих опыт разработки и сертификации систем менеджмента качества и пищевой безопасности на крупных предприятиях, знание требований по сертификации ведущих международных сертификационных компаний.
  • Мы сотрудничаем с ведущими лабораториями и Органами инспекции России и стран ближнего зарубежья.
  • Приоритет нашей компании, это достижение требуемого результата для наших клиентов.

ООО "БизнесКонсалтинг Центр" официально зарегистрировал систему добровольной сертификации "ЕвроБизнесРегистр" в Федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии (РОССТАНДАРТ) (рег. № РОСС RU.З1383.04ИБЛ0)

ООО "БизнесКонсалтинг Центр" осуществляет образовательную деятельность на основании Лицензии № 31/21/8997, выданной 13.07.2021 г. Департаментом образования Белгородской области, сроком - бессрочно.

ООО "БизнесКонсалтинг Центр" внесено в реестр аккредитованных организаций, оказывающих услуги в области охраны труда, под регистрационным номером № 7705 от 27.12.2021 г. Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации (МИНТРУД РОССИИ).

ООО «БизнесКонсалтинг Центр» оказывает услуги:

• регистрации деклараций о соответствии пищевой продукции на соответствие требованиям Технических регламентов Таможенного союза;
  • регистрации деклараций кормов и кормовых добавок;
  • добровольной сертификации продукции;
  • организации испытаний продукции;
  • разработки технических условий, стандартов организации, штрих-кодов;
  • подтверждения сроков годности продукции;
  • организации получения заключения санитарно-эпидемиологической экспертизы о соответствии государственным санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативам, техническим регламентам Таможенного союза, гигиеническим нормативам представленных документов для установления сроков годности;
  • разработки, внедрения и сертификации систем менеджмента качества, систем менеджмента безопасности пищевой продукции, систем экологического менеджмента, интегрированных систем менеджмента,

а также оказывает образовательные услуги физическим и юридическим лицам по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки, проводит обучение работодателей и работников вопросам охраны труда.

Актуальную информацию по подтверждению соответствия продукции и обучению, Вы можете узнать на нашем сайте: http://www.bkcstandart.ru/

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive