Работа в Кооператив Частный мастер

Отзывы сотрудников о компании Кооператив Частный мастер

неудовлетворительно

Замерщик

июль 2022
Выдают планшетку, писать реально удобно. Удаленная работа, что бы получить договора нужно приезжать в Домодедово либо отправка на такси за ваш счёт.
Проработал в этой компании две недели, принципиальное отличие от других компаний это позиционирование себя как частные мастера, то есть заказчик думает, что замерщик он же и установщик. В основном заказчики с авито ищут самый дешевый вариант именно поэтому и обращаются в эту компанию, думая что это не организация, а частники. При устройстве на работу обращайте внимание на условие оплаты труда!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кооператив Частный мастер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кооператив Частный мастер для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Кооператив Частный мастер для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кооператив Частный мастер оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кооператив Частный мастер оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кооператив Частный мастер оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Замерщик1