Работа в Группа компаний БРАЕР

1,8
Стабильность. Бесплатный обед для персонала. Большая террирория предприятия
Отношения к обычному персоналу

13 зарплата, условия труда
отношение к охране окружающей среды

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний БРАЕР

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний БРАЕР для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний БРАЕР для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний БРАЕР оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний БРАЕР оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний БРАЕР оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Группа BRAER – это динамично развивающаяся компания, которая внедряет инновационные технологии в производстве и использовании керамических материалов на российском строительном рынке. Ключевым направлением деятельности является производство и продажа облицовочного кирпича, поризованных керамических блоков, вибропрессованных бетонных изделий (тротуарная плитка, бордюрный камень).

Цель и миссия Группы BRAER

BRAER неустанно работает над сохранением репутации «бренда с именем». Будучи экспертом в своей области BRAER проводит исследования и контроль качества сырья и продукции на всех этапах производства в собственной уникальной лаборатории. Где так же ведутся разработки для усовершенствования потребительских свойств кирпича. Производитель ставит своей главной задачей удовлетворение потребностей российского потребителя в стройматериалах европейского качества.

Тула1

Разнорабочий1